Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вербальность

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Вербальность
    Что для вас вербальность, как вы ее понимаете. Ведь, все знают, что можно унизить словом, при чем оно ранит даже больнее чем физические наказания. Скажите, вы используете наказания в виде словесного унижения? Как вы относитесь к мату во время сессии.
    2.jpg
    Последний раз редактировалось БарS; 05.01.2015 в 16:11.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для MaKs
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вербальность
    конечно использую, это придает остроту ощущениям. как то в бдсм не представляю, что буду своей жене говорить «ты моя лапочка, ты моя хорошая»:d и при этом хлестать ее по попе. конечно, буду выкрикивать, что-то типа «сучка» и «дай я тебя от-трахаю». кстати, ее саму, это очень заводит. а вот в жизни не приемлю мат в принципе.
    Последний раз редактировалось MaKs; 05.01.2015 в 15:51.
    Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Ketti
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вербальность
    Мне очень нравится, когда в мой адрес звучат ругательства. Это предает остроту ощущениям, добавляет натуральности. Особенно актуально в время тематических игр. Я даже иногда сама прошу, что бы во время сессии использовали слова поострее.
    Хочу, чтобы ко мне в комнату ворвался добрый молодец и поступил, как злой!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Красотка
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вербальность
    Цитата Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, когда в мой адрес звучат ругательства. Это предает остроту ощущениям, добавляет натуральности. Особенно актуально в время тематических игр. Я даже иногда сама прошу, что бы во время сессии использовали слова поострее.
    Ну тут я немножко несогласен, не во время всех тематических игр можно использовать нецензурную брать. Но в целом она как бі придает пошлости и сексуальности всей сессии. Своего рода стимулятор к активным действиям.
    О том, что я красотка нужно судить не по аватару.......

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Афанасий
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вербальность
    И все таки в любой игре и в любой остановке не совсем культурные выражения только подстегивают на активные действия. Я также от этого завожусь неимоверно, хоть и сам их на партнершу произношу. Даже когда нас трое или четверо, все равно приятно когда тебя "так" ласкают словами...
    Я домашний котик, меня можно только гладить и любить......)

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вербальность
    При произношении нецензурных выражений в Верхнем чувствуется власть и сила, тогда становится еще интереснее. И мне нравится когда Верхняя партнерша меня так "ругает", заводит, возбуждает и провоцирует на более яркий секс.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вербальность
    Цитата Сообщение от БарS Посмотреть сообщение
    Что для вас вербальность, как вы ее понимаете. Ведь, все знают, что можно унизить словом, при чем оно ранит даже больнее чем физические наказания. Скажите, вы используете наказания в виде словесного унижения? Как вы относитесь к мату во время сессии.
    Ну, мат - это не совсем то унижение, которое может действительно ранить. Лично меня больше задевают и выводят из себя слова, направленные на высмеивание моих недостатков, чем просто нецензурная брань в мой адрес. В сексе маты могут быть, но их не обязательно орать так, чтобы голосовые связки рвать. можно просто их говорить партнеру.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Lion
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вербальность
    Цитата Сообщение от Рабыня Посмотреть сообщение
    Ну, мат - это не совсем то унижение, которое может действительно ранить. Лично меня больше задевают и выводят из себя слова, направленные на высмеивание моих недостатков, чем просто нецензурная брань в мой адрес. В сексе маты могут быть, но их не обязательно орать так, чтобы голосовые связки рвать. можно просто их говорить партнеру.
    Всё в точку! Озвучено мое мнение. Я тоже матерную речь люблю, но вот высмеивание недостатков - это уже черта, которую не стоит переходить даже в БДСМ.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •